Гостевая книга

  1. Вопрос: к кому можно обратиться за получением логина и пароля к новому электронному журналу? Ответ:У Васьковой Е.Л.

    У Васьковой Е. Л.

  2. Можно ли узнать, когда будут проходить елки в начальной школе? Спасибо.

    Елки для начальной школы будут проходить 29 декабря с 9.00

  3. Добрый День!Хотелось бы узнать есть ли у вас в школе платные занятия для детей 5-6 лет!!!

    Добрый день! В нашем образовательном учреждении для детей 5 - 6 лет оказываются платные услуги  "Школа будущих первоклассников" http://belschool1.ru/about/platnie_uslugi/

     

  4. Вопрос: какой средний балл, при оценивании четвертных оценок трактуется в пользу ученика, учитываются ли при этом оценки за контрольные и проверочные работы. Если у ребёнка 4.5 балла, 4.65 балла, 3.68 балла, какие оценки за четверть может получить ученик. Спасибо.

    Уважаемые родители! Выставление отметок регулируется «Положением  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядке и основании перевода обучающихся в следующий класс».

     В «Положении  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядке и основании перевода обучающихся в следующий класс» п.4.2 гласит: «Четвертная промежуточная аттестация проводится во 2-9 классах, полугодовая промежуточная аттестация проводится в 10,11 классах в форме выставления четвертной ( полугодовой) отметки по результатам текущего контроля  успеваемости и должна соответствовать знаниям обучающегося на конец четверти ( полугодия).» Дополнительно п. 4.5. «Отметки обучающихся за четверть,полугодие, год, должны быть обоснованы ( то есть соответствовать успеваемости ученика в  оцениваемый период.»

    В  п.6.8 «Положения  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядке и основании перевода обучающихся в следующий класс»   говорится следующее:«Заявления обучающихся и родителей ( законных представителей), не согласных с результатами контрольного мероприятия по учебному предмету или промежуточной аттестации, рассматриваются в установленном порядке комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Для пересмотра результатов промежуточной аттестации, на основании письменного заявления родителей ( законных представителей), комиссия в форме экзамена или собеседования в присутствии родителей ( законных представителей) обучающегося определяет соответствие выставленной отметки по предмету  фактическому уровню его знаний.»



Задайте вопрос, заполнив следующую форму: